Lotto No. 138-058903/0001

Enrique Atalaya

Enrique Atalaya - Asta estiva

(Murcia geb.; gest.1914) Vier Ansichten aus Paris, alle signiert Atalaya, alle auch bezeichnet in welcher Straße, z. B. R. Valette, Öl auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (4)(Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:55

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Enrique Atalaya

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.07.2016 - 15:55
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 20.07.2016