Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-042907/0003

Künstler, um 1860

Zwei Vogeldarstellungen, Öl auf Holz, ca. 13 x 15 cm, gerahmt, (W), (2)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

20.07.2016 - 15:59

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler, um 1860

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder
Data: 20.07.2016 - 15:59
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 20.07.2016