Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7202

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. Hälfte 20. Jh., Bronze- schäfte in Form eines Schwanenkopfes mit Lorbeer- kranz ausgeführt, je drei- kerzig ausgelegt, Höhe 35 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.07.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:

Paar Appliken,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Data: 20.07.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 20.07.2016