Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022543/0004

Österreichischer Künstler

Österreichischer Künstler - Arte, antiquariato e gioielli

20. Jahrhundert "Raabatal im Sommer", unsigniert, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, Plattengröße 26,5 x 32,5 cm, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

25.07.2016 - 15:54

Prezzo di partenza:

Österreichischer Künstler

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 25.07.2016 - 15:54
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 11.07. - 21.07.2016