Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Der kleine Jesusknabe mit Kreuz und Lamm in Alpenlandschaft; im Hintergrund Burg, Öl auf Leinwand, restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 25 x 29 cm, übermalter originaler Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.07. - 14.07.2016 |