Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7021

Papagei,

Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 44,5 cm, unterglasurblaue Marke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

07.07.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 375,-
Prezzo di partenza:

Papagei,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Data: 07.07.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.07. - 07.07.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA