Vase,
Lötz Witwe, Klostermühle um 1898/99, Dekor creta ciselé, grünes Glas mit dichten silbergelben Aufschmelzungen, dann craquelliert, irisiert, bauchige Form mit gewelltem Rand, Höhe 12,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |