Diana,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Esperta: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diana,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct