Lotto No. 7201

Salonluster,

Salonluster, - Antiquariato e Dipinti

1. H. 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2-reihig insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, Altersund Gebrauchsspuren, unterer Abschlussteil fehlt, zuzüglich 2 Appliken, je 3-flammig elektrisch montiert, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Salonluster,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 07.07.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.07. - 07.07.2016