Tischlampe um 1920,
in Form von Blüten u. goldstaffiertem Porzellankörper mit filigraner Bronzemontierung, 1-flg. elektr. mont., erg. Schirm, H:54 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tischlampe um 1920,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |