Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7202

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

19. Jh., ovaler profilierter Weichholzrahmen, ornamental beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, goldfarbig gefasst, 105 x 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Salonspiegel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"
Data: 28.06.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.06. - 28.06.2016