Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. umlaufender Stegverbindung, 1 Lade, massive Eichenholzplatte, natur gewachst, schöner rest. Zustand, Plattenoberfläche überarbeitet
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Bauerntisch,
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |