Runder Garten- bzw. Bistrotisch,
Frankreich Mitte 20. Jh., 3-passiges rot lackiertes Gusseisengestell mit messingumrandeter Marmorplatte, H: 71 cm, D: 51 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2016 |