Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022584/0004

Hans Andreas

Hans Andreas - Arte, antiquariato e gioielli

(geb. 1947 in Fürstenfeld, Sohn des Malers Hans Fronius) "Markt in Gabes (Tunesien)", handsigniert, datiert Andreas 93, Öl auf Leinwand (Spachteltechnik), 55 x 68 cm, Profilholzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 15:04

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Hans Andreas

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.07.2016 - 15:04
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 20.06. - 30.06.2016