Josef Pillhofer *
(Wien 1921-2010) Landschaftsstudie, signiert, datiert J. Pillhofer 1984, schwarze Kreide auf Papier, Bildausschnitt 43 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Josef Pillhofer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |