Lotto No. 191-022584/0005

Leo Scheu *

Leo Scheu * - Arte, antiquariato e gioielli

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben, handsigniert Leo Scheu sowie rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Karton, Bildausschnitt 50 x 32 cm, rechts unten brüchig, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 17:24

Prezzo di partenza:

Leo Scheu *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.07.2016 - 17:24
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 20.06. - 30.06.2016