Nach Daniel Marot
(Paris 1661-1752 Den Haag) Supraporte mit Putti und Blumenvasen, 2 Blatt, nach Kupferstichen aus der Folge "Nouveaux Livre de Tableaux de Portes et Cheminées", Feder in brauner Tusche, 29,5 x 18,5 cm bzw. 29,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Nach Daniel Marot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2017 - 14:11 |
Esposizione: | online |