Lotto No. 138-062265/0004

Nach Daniel Marot

Nach Daniel Marot - Dipinti

(Paris 1661-1752 Den Haag) Supraporte mit Putti und Blumenvasen, 2 Blatt, nach Kupferstichen aus der Folge "Nouveaux Livre de Tableaux de Portes et Cheminées", Feder in brauner Tusche, 29,5 x 18,5 cm bzw. 29,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.12.2017 - 14:11

Prezzo di partenza:

Nach Daniel Marot

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.12.2017 - 14:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online