Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034991/0056

5 Grafiken (4 Radierungen, 1 Lithografie)

u. a. Hermann Ober (1920-1997); Erich Kraemer (1930-1994); Slavi Soucek (1898-1980); Max Rieder (1909-2000); Rudolf Emanuel Karsch (1902-1975); jeweils signiert, teilweise datiert: 1972 bzw. Widmung, Blattflormate ca. 50 x 34 cm bis 60 x 44 cm, lose

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.11.2017 - 14:18

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 30.11.2017 - 14:18
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.11. - 30.11.2017