L. Schmidt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fachwerkhäuser mit Kirche und Brücke, signiert und datiert unten links: 1870, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
L. Schmidt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamant-Damenring
- ** - Österr. Nr. 556B (WIPA Faser aus BLOCK),
- Brillant Kulturperlen Ohrclips