Konfektschale 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800 und farbloses Glas, facettiert, Erzeugnis der Fa. Sturm, österr. Amtspunze nach 1922 (Dukankopf), Ges. Gew. 541 g, etwas angelaufen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.07.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |