Lotto No. 194-022235/0001

Maler um 1852

Maler um 1852 - Arte, antiquariato e gioielli

Rückseite betitelt "Freynberg" und datiert 24. August (1)852, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 20 cm, Passepartout, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.07.2016 - 16:34

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Maler um 1852

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.07.2016 - 16:34
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 30.06. - 06.07.2016