Waldemar Kolmsperger d. Ä.
(Berchtesgaden 1852-1943 München) "Seine Tochter Wetti bei der Hausaufgabe des Rechnens" oben rechts signiert: W. Kolmsperger, datiert: 1880,Öl auf Leinwand, ca. 41 x 35 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Waldemar Kolmsperger d. Ä.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |