Lotto No. 195-033492/0004 -

Paul Kaspar *

Paul Kaspar * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1891-1953) "Mirabellgarten gegen Andräkirche" unten rechts signiert: P. Kaspar, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 12 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.06.2016 - 16:46

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Paul Kaspar *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 23.06.2016 - 16:46
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.06. - 23.06.2016