Union Horlogére Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Springdeckel, guillochiertes Gehäuse Nr. 266, Durchmesser ca. 30 mm, Bügel mit österreichischer Einfuhrpunze 1902-1922, Gewicht 20,9 g, sehr guter Zustand SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 17:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |