Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-222986/0001

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Schmuck und Uhren

Ring, Gold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, RW 68, 7,4 gøg7

Esperta: Julie Leroux

20.06.2016 - 16:25

Prezzo di partenza:

Brillantsolitär

Esperta: Julie Leroux

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 20.06.2016 - 16:25
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 14.06. - 20.06.2016