Kulturperlencollier 5-reihig
Durchmesser ca. 5 - 7 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, ein grün gebeizter Chalcedon, Länge ca. 36 cm, 118,4 g, Knüpfung beschädigtøg30
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.06.2016 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Kulturperlencollier 5-reihig
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.06.2016 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2016 |