Lotto No. 110-019842/0006

Vase

Vase - Arte e antiquariato

Porzellan, eingezogene Wandung bauer Blüten und Bambusdekor Höhe 26 cm. unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:13

Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Vase

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 16:13
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016