Lotto No. 110-019955/0002

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Arte e antiquariato

Szene in einem Ungarischen Dorf, Öl auf Sperrholz, bezeichnet Nemeth Gyula, 15,5 x 20 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:16

Prezzo di partenza:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 16:16
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016