Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 210-414083/0001

Prunkvolle Jugendstilvase

Prunkvolle Jugendstilvase - Arte e antiquariato

Keramik, profilierte Wandung mit Puttireigen und Blüten geziert, färbig staffiert, gemarkt "Schutz Marke"und Znaim, bestoßen, am Boden Sprungbildung, Anfang 20. Jh. Höhe 25 cm

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:22

Prezzo di partenza:

Prunkvolle Jugendstilvase

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 16:22
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016