Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019582/0001

Prunkvolle Kommodenuhr

Prunkvolle Kommodenuhr - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonfedern, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, mit Ranken und Rocaillen gezierte Metallhalterung, auf Holzsockel montiert, fehlt Glassturz, Höhe 33 cm. 2. Hälfte 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:23

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Prunkvolle Kommodenuhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 15.06.2016 - 16:23
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016