Lotto No. 110-019772/0017

Altes Paar

Altes Paar - Arte e antiquariato

Porzellan färbig staffiert Thüringer Porzellan, unterglasurblaue Marke "N" mit Krone, wohl Volkstedt, Höhe 15 cm

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:25

Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Altes Paar

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 16:25
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016