Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019774/0001

Künstler Mitte 19. Jh.

Künstler Mitte 19. Jh. - Arte e antiquariato

Portrait einer jungen Dame, Aquarell auf Papier, ovale Form 18,5 x 14,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:33

Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Künstler Mitte 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 16:33
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016