Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019920/0002

Kaffeeserviceteile

Porzellan, bunter Blütendekor 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Schalen, 4 Untertassen, 7 Dessertteller Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, ungleich großteils 2 Schleifstriche, Rosenknauf bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:35

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Kaffeeserviceteile

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 16:35
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016