Lotto No. 110-019939/0015

Künstler 1. hälfte 20. Jh.

Landschaft mit Heustadel, Öl auf Karton, bezeichnet Weinovich, 15,5 x 23 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:37

Prezzo realizzato: **
EUR 85,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Künstler 1. hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 16:37
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016