Lotto No. 110-019851/0002

1 Buch

Eine Orientreise vom Jahre 1881, beschrieben vom Kronprinz Rudolf von Oesterreich, mit Holzschnitten nach Originalzeichnungen von Franz von Pausinger, Ausgabe Wien 1885, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:42

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

1 Buch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 16:42
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016