Lotto No. 110-019877/0027

Bauerntruhe,

Bauerntruhe, - Arte e antiquariato

sogen. Bankholztruhe, ehemals gefasster Zirbenholzkorpus, des 18. Jh, mit ergänztem Sockelbereich, ca. 76 x 168 x 67 cm, Altersspuren

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:55

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Bauerntruhe,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 16:55
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016