Bauerntruhe,
sogen. Bankholztruhe, ehemals gefasster Zirbenholzkorpus, des 18. Jh, mit ergänztem Sockelbereich, ca. 76 x 168 x 67 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Bauerntruhe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |