Ovales Beistelltischchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzgestell mit geschweiften Füßen nußfurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, 69 x 59,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren
15.06.2016 - 17:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |