Blumensäule im Barockstil,
Ende 19. JH, gedrechselter Weichholzschaft mit geschnitztem Kapitäl, teilweise braun lasiert und goldfarbig gefasst, H = 88 cm, Altersund Gebrauchsspuren
15.06.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Blumensäule im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |
Lotti da altre aste
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Große Deckelterrine mit Hoo-Vogel Dekor, Meissen um 1730
- Fritz Silberbauer *