Lotto No. 110-020003/0001

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Arte e antiquariato

Landschaft mit Kapelle, figural staffiert, Öl auf Leinen bezeichnet F. Spanger 48 x 61 cm. fleckig Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:11

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:11
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016