Lotto No. 110-019882/0005

Leopold Bittenauer *

Leopold Bittenauer * - Arte e antiquariato

(1899-1974 Aspern a. d. Zaya/ Wien) Burgruine Aggstein in der Wachau, Öl auf Karton, signiert L. Bittenauer, 32,5 47,5 cm gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:13

Prezzo di partenza:

Leopold Bittenauer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:13
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016