Lotto No. 110-019917/0003

Eckaufsatzkredenz in josefinischer Stilform,

Eckaufsatzkredenz in josefinischer Stilform, - Arte e antiquariato

unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jhs. vermutlich in der ersten Hälfte des 20. Jhs. gearbeitet, nußfurniert, feldförmig marketiert, 1 volle-, 1 verglaste Tür, 208 x 86 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:14

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.06.2016 - 17:14
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016