Eckaufsatzkredenz in josefinischer Stilform,
unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jhs. vermutlich in der ersten Hälfte des 20. Jhs. gearbeitet, nußfurniert, feldförmig marketiert, 1 volle-, 1 verglaste Tür, 208 x 86 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |