Lotto No. 110-019923/0005

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Arte e antiquariato

Ansicht aus Gersthof, Aquarell auf Papier, rückseitig bezeichnet Anton Spendal, 19,5 x 28,5 cm Passep. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:19

Prezzo di partenza:

Künstler 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:19
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016