Lotto No. 110-019939/0017

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Arte e antiquariato

Reiter in der Puszta, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert Wagner A. 98, 39 x 49 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:19

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Künstler Ende 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:19
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016