Lotto No. 440-020054/0102

Prov. franz. Anrichte,

Prov. franz. Anrichte, - Arte e antiquariato

2. Hälfte 18. Jh., Kirschholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, orig. Beschläge, Schloß, Schlüssel, 120 x 142 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina

15.06.2016 - 17:20

Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-

Prov. franz. Anrichte,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:20
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016