Lotto No. 110-019774/0013

Laterne,

Laterne, - Arte e antiquariato

20 JH, Metallgestell schwarz mattiert mit verschiedenfärbigen Gläsern geziert, einflammig elektrisch montiert, H = 78 cm, D = 33 cm Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:22

Prezzo di partenza:

Laterne,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:22
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016