Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019750/0001

Michelle Haintz, lebt und arbeitet in Wien,

Reliefbild in Laminage-Technik 89 x 69 cm. monogrammiert "MH 89, gerahmt bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:29

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:29
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016