Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 210-412553/0001

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Arte e antiquariato

"Vibrationen" Öl auf Papier, bezeichnet Veena Scialo, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet und betitelt, Passep. Ausschnitt 54,5 x 66,5 cm. auf Holzplatte aufkaschiert,

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:29

Prezzo di partenza:

Künstler 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:29
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016