Lotto No. 110-020008/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Grinzing, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Stock betitelt Grinzing, datiert Februar 1940, 44,5 x 57 cm. etwas fleckig und wellig, gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:31

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Luigi Kasimir *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:31
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016