Historismus Aufsatzkästchen,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, Säulenlisenen, ergänzte Platte 128,5 x 92 x 58 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
15.06.2016 - 17:36
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Historismus Aufsatzkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |