Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 144

Giselbert Hoke *

Giselbert Hoke * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Interieur mit Figur", signiert Giselbert Hoke, Aquarell-Gouache auf Papier, 64,5 x 48 cm, ohne Rahmen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Giselbert Hoke *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 15.06.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016